L'équipe

Nathalie Duchateau

Directrice

nathalie.duchateau@bassemeuse.be

Cassandra Carbonne

Assistante administrative

cassandra.carbonne@bassemeuse.be

Isabelle Dalimier

Responsable de projet - Axe Territoire

isabelle.dalimier@bassemeuse.be

Sema Gorur

Responsable de Projets - Projets Européens

sema.gorur@bassemeuse.be

Catherine Khronis

Responsable de Projets - Axe Territoire

catherine.khronis@bassemeuse.be

Gauthier Lausberg

Responsable de Projets - Axe Métiers

gauthier.lausberg@bassemeuse.be

Xavier Lejeune

Conseiller en Création d’entreprises

xlejeune@e-alpi.be

Betty Milano

Responsable de Projets - Projets Européens

betty.milano@bassemeuse.be

Priscilla Skrzypek

Responsable Administration & Communication

priscilla.skrzypek@bassemeuse.be

Gérald Sprokkel

Conseiller en Création d’entreprises

Responsable d'antenne Alpi

gsprokkel@e-alpi.be

Stéphane Van Der Wielen

Conseiller en Création d’entreprises

Responsable d'antenne Job'in

s.vanderwielen@jobin.be